Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt. Sprung zur Navigation dieser Seite

Karlsruhe: Gemeinderat

Sitzungen des Gemeinderats, der Ortschaftsräte und der Ausschüsse

Recherche

Recherche
  1. Vergleichs-Operator

Mandatsträger:

Sortieren: nach Gremium absteigend GremiumMitgliedschaftSortieren: nach Überschrift absteigend ÜberschriftSortieren: nach Funktion absteigend FunktionSortieren: nach von absteigend vonSortieren: nach bis absteigend bis Sortierung zurücksetzen
Baitinger, Doris Sortieren: nach  absteigend 
 SPD, AltstadträtinOrdentliche Mitglieder 27.09.2005 
Cramer, Lüppo Sortieren: nach  absteigend 
 KAL/Die PARTEI, StadtratOrdentliche Mitglieder 27.09.2005 
Ehlgötz, Thorsten Sortieren: nach  absteigend 
 CDU, StadtratOrdentliche Mitglieder 27.09.2005 
Fischer, Gisela Sortieren: nach  absteigend 
 SPD, AltstadträtinOrdentliche Mitglieder 27.09.200527.07.2009
Hofmann, Detlef Sortieren: nach  absteigend 
 CDU, StadtratOrdentliche MitgliederStellvertretung Vorsitz01.01.2009 
Hoyem, Tom Sortieren: nach  absteigend 
 FDP, StadtratOrdentliche Mitglieder 01.10.2008 
Käuflein, Dr. Albert Sortieren: nach  absteigend 
 CDUOrdentliche Mitglieder 01.11.2008 
Müllerschön, Ute Sortieren: nach  absteigend 
 SPDOrdentliche Mitglieder 01.01.2009 
 SPDOrdentliche Mitglieder 20.02.2008 
Obert, Michael Sortieren: nach  absteigend 
 FDPOrdentliche Mitglieder 27.09.200530.09.2008
Polle-Holl, Dr. Dorothea Sortieren: nach  absteigend 
 Grüne, AltstadträtinOrdentliche Mitglieder 01.01.2009