Vorstand

27.10.2017

 

Vorstand 2017
Bürgerverein Neureut-Heide


1. Vorsitzende
Irma Boss
Feuerdornweg 28, 76149 Karlsruhe
Tel: 0721-47047051
Mobil 0176-23896190
kontakt@irmaboss.de
Kontakt zu Ortschaftsrat, Ortsverwaltung Neureut, Gemeinderat, Stadtverwaltung, AKB, Verkehr, Projekte
 
   
2. Vorsitzender
Carl M. Falck
Am Wald 39, 76149 Karlsruhe
Tel: 0721-75 67 99 (privat)
Tel.: 0721-4908709 (geschäftlich)
Mobil 0163-2844666
carl.falck@gmx.de
Verkehr, Kirchen
   
Schriftführerin
Kerstin Buth
Lorbeerweg 10, 76149 Karlsruhe
Tel.: 0721 / 8303942
kerstin.buth@gmail.com
Heideheft Redaktion
   
Kassenwart
Thomas Metzger
Piemontstr. 11, 76149 Karlsruhe
Tel: 0163-7347531
metzger-or-neureut@web.de
Finanzen, Schaukasten Heide, Umwelt
   
Beisitzer
Andreas Stubenvoll
Bocksdornweg 35, 76149 Karlsruhe
Tel: 0721-75 57 75
Mobil 0176-97676149
astubenvoll68@gmail.com
Mitgliederbetreuung, Veranstaltungen
   
Beisitzer
Karlheinz Hömisch
Weißdornweg 55 , 76149 Karlsruhe
Tel: 0721-75 53 97
Mobil 0151-21615738
karlheinz@hoemisch.de
Webseite, Facebook
Beitrittserklärungen, Mitgliederliste
E-Mail-Verteiler, Versand Newsletter
   
Beisitzer
Beate Wolf
Lorbeerweg 14, 76149 Karlsruhe
Tel.: 0721-8303047
BeaWolf@t-online.de
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen
   
Beisitzer
Simone Gefäller-Neumann
Goldregenweg 8, 76149 Karlsruhe
Tel.: 0721-758370
kamona@web.de
Verkehr, Stadt- und Ortsentwicklung

<<oben>>   <<Heide aktuell>>